Чистая родина
Стать гражданином
Поддержи акцию

Чистая родина - Чистый Аягоз!

Корпоративный выезд. Одной из главных достопримечательностей нашего города Аягоз бесспорно является окружающая нас природа. Наши горы, и вечно «живые и бурные» реки, необъятные леса… Видимо, от того, что мы каждый день живем в окружении всей этой красоты, невольно начинаем забывать, как это прекрасно. Работаем хорошо, значит и отдыхать нужно хорошо.14 июля 2012г., наш филиал Аягоз выехали за город на Корпоративный отдых. Погода стояла пасмурная, после обильных дождей земля была сырая и даже машины завязли в грязи. Начнем с того, что все как один дружно поддержали этот выезд. Место выбрали отличное, сразу по прибытию на место отдыха, сделали небольшой субботник.

Праздник удался, и так приятно было видеть отдохнувшие лица своих коллег. Так хочется чтобы такие праздники были по мере возможности чаще.

Корпоративный отдых – залог успешного развития Компании! Дорогие коллеги, собирайтесь с сотрудниками как можно чаще, выезжайте на природу, беседуйте на интересующие вас темы, да и мало ли что еще можно придумать!? Ведь те, кого мы называем коллегами, и есть те люди, которые присутствуют в нашей жизни изо дня в день, дарят нам заряд позитива и способствующие нашему развитию на благо Компании!

Специалист КДП
филиала ТОО Alina D/holding в г. Аягоз.
Нурмухаметова Айгуль