Чистая родина
Стать гражданином
Поддержи акцию

Чистая родина - чистый Актобе!

Лето — пора отдыха на природе. Несмотря на то, что наша Компания растет, развивается и работы у нас стало очень много, мы нашли время выехать на берег Актюбинского водохранилища. Наши филиалы ТОО «Alina D», ТОО «Alina Holding», ТОО «Alina Pro» и ТОО«Alina Trade» г.Актобе дружно выехали на берег водохранилища и так же дружно по команде принялись за уборку территории. Так что время мы провели, не только отдыхая но и с пользой для нашей Родины. Спасибо всем, кто принимал участие в выезде: самим участникам, деткам, ведущим, поварам, водителям, этот список можно перечислять и дальше…

Спасибо Компании, что заботится о своих сотрудниках, организовывая такие замечательные праздники!

Мастер Промбазы Мурат Жолдасбаев-

Акция «Чистая Родина» прошла удачно, Маз и Камаз с прицепом были загружены мусором и вывезены. Как приятно после такого полезного дела, отдых потом вдвойне интереснее. Побережье стало значительно чище. У меня единственное пожелание проводить по чаще такие мероприятия.

Специалист по обработке денежных средств Айгуль Танабергенова - Я просто в восторге. Было все без исключения интересно. Оказывается мы не только на работе, но и на таких мероприятиях можем быть сплоченными и дружными. К тому же на таком мероприятии есть возможность получше узнать наших новых сотрудников. Такие акции полезны для нашей Родины и приятны для каждого человека.

 

Чернявская Яна