Чистая родина
Стать гражданином
Поддержи акцию

Чемпионат по футболу 2019 Группы Компании «Alina»

2019 год в Группе Компаний «Alina» проходит под эгидой года Здоровья. Здоровый образ жизни и активная жизненная позиция всегда были одними из главных корпоративных ценностей Алиновцев. Именно спорт лучше всего раскрывает потенциал командного духа, взаимовыручки и чувства надежного плеча коллеги рядом!

23 июня на территории спортивного стадиона «Спартак» прошел первый кубок Брендов Группы Компаний «Alina». В Чемпионате приняли участие 5 команд Брендов. Золотую медаль в упорной борьбе заняла команда экологического движения «Чистая Родина», серебро завоевали футболисты Mountain Resort “Oi-Qaragai Lesnaya Skazka”, а третье место взяла команда Бренда сухих строительных смесей для экономичного ремонта «НАШИ».

На протяжение 30 лет мы проводили и поддерживали различные спортивные мероприятия. Команда по рафтингу «Alina Legion» не раз становилась призером международных и республиканских соревнований, на протяжение многих лет Oi-Qaragai Lesnaya Skazka поддерживает конно-спортивные чемпионаты, а в июне этого года курорт провел первые республиканские соревнования по конному спорту на своей территории. В 2015 году Бренд НАШИ провел соревнования по армрестлингу для строителей. Наши футбольные команды в филиалах не раз становились победителями городских чемпионатов. Из 2 600 сотрудников по всему Казахстану более 500 Алиновцев являются квалифицированными спортсменами!