Чистая родина
Стать гражданином
Поддержи акцию

«Чистая Родина» – рассказываем и показываем!

«Чистая Родина» – рассказываем и показываем!

Дорогие друзья, неравнодушные граждане «Чистой Родины»! Рады сообщить, что нами был снят видеоролик о нашем эко-проекте для показа на международной конференции Let’sdoit! Алматинцы и гости южной столицы с удовольствием приняли активное участие в съемках.

Первая для стран Восточного содружества международная эко-конференции Let’sdoit! состояласьв Киеве26-29 ноября 2015 года. В проекте приняли участие лидеры национальных кампаний по уборкам и активисты из Казахстана, Украины, России, Беларуси, Азербайджана, Молдовы, Кыргызстана, Узбекистана, Туркменистана, Грузии, Армении, Монголии и Таджикистана. Присутствовали на мероприятии и представители мировой команды Let'sDoIt!, спикеры из Словении, Украины, России, Эстонии и других стран.

Казахстан на конференции представлял наш масштабный это-проект от Компании «Alina» – «Чистая Родина», который вот уже 12 лет воплощает идеи чистоты и экологичности на территории Казахстана и Кыргызстана. Для наших единомышленников из разных стран был показан наш видеоролик, а также проведена презентация.Наш эко-проект «Чистая Родина» был тепло принят и получил у мирового сообщества огромную поддержку.Ценность подобных конференций в том, что мероприятия такого масштаба помогают в развитии партнерских связей по части продвижения эко-проектов во всем мире, и «Чистая Родина» – тому пример.