Чистая родина
Стать гражданином
Поддержи акцию

"Чистая Родина" поддержала турнир по конному спорту на Кубок Коневладельцев

"Чистая Родина" поддержала турнир по конному спорту на Кубок Коневладельцев

Со 2-го по 4-е октября экологический проект «Чистая Родина» поддержал международные соревнования по конкуру на «Кубок Коневладельцев», прошедшие в спорт школе при ипподроме города Алматы.

Довольные зрители созерцали грациозных лошадей и умелых наездников из стран Казахстана, России, Таджикистана и Киргизии три дня к ряду, получая положительные эмоции. На состязания стекалась публика со всех концов города. Дети же, в свою очередь, очень радовались общению с этими умными, доброжелательными и благородными животными.

«Экологический проект «Чистая Родина» не первый год принимает активное участие в поддержке конных соревнований, выражая глубокое уважение к этому виду спорта. Мы надеемся, что соревнования международного масштаба и привлечение внимания общественности к конному спорту выведут его на новый уровень!», - отметила представитель эко-проекта «Чистая Родина», Майя Леонова.

Проект и впредь будет поддерживать подобные мероприятия для развития и продвижения экологии в самосознании жителей страны!